Мы всегда рады помочь Вам

Заголовок
Контактная информация

Хотите связаться с нами? Сотрудники наших отделений в Австрии, а также филиалов и представительств за рубежом с радостью ответят Вам.


Контактные лица в Австрии:


SCHRACK SECONET AG Вена, Нижняя Австрия и Бургенланд

Eibesbrunnergasse 18
A-1120 Wien
тел. / факс: +43 1 81157-0 / 1010
email: office@schrack-seconet.com


SCHRACK SECONET AG Верхняя Австрия

A-4060 Leonding-Hart
Kornstraße 16
тел. / факс: +43 732 677900-0 / 2110
email: gslinz@schrack-seconet.com


SCHRACK SECONET AG Штирия

A-8055 Graz
Neuseiersberger Straße 157
тел. / факс : +43 316 407676-0 / 2210
email: gsgraz@schrack-seconet.com


SCHRACK SECONET AG Тироль

A-6020 Innsbruck
Dr. Franz-Werner-Straße 36
тел. / факс: +43 512 365366-0 / 2310
email: gsinnsbruck@schrack-seconet.com


SCHRACK SECONET AG Зальцбург

A-5020 Salzburg
Vogelweiderstraße 44a
тел. / факс: +43 662 887122-0 / 2410
email: gssalzburg@schrack-seconet.com


SCHRACK SECONET AG Форальберг

A-6850 Dornbirn
Sebastianstraße 13a
тел. / факс: +43 5572 51199-0 / 2510
email:gsdornbirn@schrack-seconet.com


SCHRACK SECONET AG Каринтия

Eiskellerstraße 3
A-9020 Klagenfurt
тел. / факс: +43 463 429362-0 / 2610
email: gsklagenfurt@schrack-seconet.com


 

 

Контакы за рубежом:


SCHRACK SECONET Polska Sp.z.o.o ul.

Ul. Domaniewska 44a, bud. Platinium V
PL-02-672 Warsaw
тел.: +48 22 33006-20
факс: +48 22 33006-24
E-Mail: warsaw@schrack-seconet.pl


SCHRACK SECONET Polska Sp.z.o.o

Ul. Wierzbiecice 1
PL-61-569 Poznan
тел.: +48 61 8333153
факс: +48 61 8335037
E-Mail: poznan@schrack-seconet.pl


SCHRACK SECONET Polska Sp.z.o.o

Ul. Mydlana 1
PL-51-502 Wroclaw
тел.: +48 71 3450095
факс: +48 71 3450095
E-Mail: wroclaw@schrack-seconet.pl


SCHRACK SECONET Polska Sp.z.o.o

Al. Grunwaldzka 82
CH Manhattan
PL-80-244 Gdansk
тел.: +48 58 7677010
факс: +48 58 7677010
E-Mail: gdansk@schrack-seconet.pl


SCHRACK SECONET Polska Sp.z.o.o

Ul. Jasnogorska 23 lok 17
PL-31-358 Kraków
тел.: +48 12 6371174
E-mail: krakow@schrack-seconet.pl


SCHRACK SECONET AG Slovakia

Mudrochova 2
SK-83527 Bratislava - Raca
тел.: +421 2 446355-95
факс: +421 2 446355-94
E-Mail: bratislava@schrack-seconet.sk


SCHRACK SECONET org.sl Czech Republic

Újezd., Štítová 283
CZ-149 00 Prague 4
тел.: +420 2 7478-2284
факс: +420 2 7478-2300
E-Mail: prague@schrack-seconet.cz


SCHRACK SECONET AB Sweden

Västberga Allé 60, Plan D
SE-126 30  Hägersten 
тел.: +46 8 6801860
факс: +46 8 7111260
E-Mail: stockholm@schrack-seconet.se


SCHRACK SECONET AG Russia

Староалексеевская 5
4 этаж, офис 414
RU-129626 Москва
тел.: +7 495 510 50 15
email: moscow@schrack-seconet.ru


SCHRACK SECONET AG Turkey

Ögun Is Merkezi Kasap Ismail Sokak no.: 5/5
TR-34 722 Kadiköy-Istanbul
тел.: +90 216 34551-99
факс: +90 216 34551-39
E-Mail: istanbul@schrack-seconet.com


SCHRACK SECONET Kft . Hungary

Fehérvári út 89-95
HU-1119 Budapest
тел.: +36 1 46443-00
факс: +36 1 46443-03
E-Mail: budapest@schrack-seconet.hu

Gesztenyefa út 4
HU-9027 Győr
тел.: +36 96 9991-30
факс: +36 96 9991-31

Arany János u. 55
HU-4025 Debrecen
тел.: +36 52 5352-22
факс: +36 52 5352-23
E-Mail: agnes.kungler@schrack-seconet.hu


SCHRACK SECONET AG Romania

Str. Mantuleasa nr. 15A et. 1, Sector 2
RO-023961 Bucharest
тел.: +40 372 756316
факс: +40 372 899242 
E-Mail: bucharest@schrack-seconet.ro


SCHRACK SECONET India Liaison Office

C-704A, 7th Floor
Pioneer Urban Square
Sector-62 
Golf Course Ext. Road, Gurgaon,
IN-Haryana
тел.: +91 124 4141501
факс: +91 124 4141501
E-Mail: a.guglani@schrack-seconet.com


HEKATRON VERTRIEBS GMBH Germany

Brühlmatten 9
D-79295 Sulzburg
тел.: +49 7634 5000
факс.: +49 7634 6419
E-Mail: info@hekatron.de


SECURITON GMBH Germany

Von-Drais-Strasse 33
D-77855 Achern
тел.: +49 7841 6223-0
факс: +49 7841 6223-10
E-Mail: info@securiton.de

In order to continuously improve our service for you, we use cookies on our website. Further information on cookies and data protection can be found here. By using this website you agree to the use of cookies.

Estimado visitante,

Estamos en proceso de mejora de nuestra página web con una versión en español.
Entretanto puede visitar la página web en inglés y descargar nuestro catálogo pinchando aquí.


La empresa, con sede central en Viena, desarrolla, diseña y fabrica sistemas de comunicación en Austria.

VISOCALL IP es un sistema de tecnología IP utilizado en hospitales y residencias de mayores de gran flexibilidad que permite la integración junto a sistemas existentes de comunicación hospitalaria. VISOCALL IP gestiona las llamadas de paciente enfermería mediante tecnología IP, así como el control de TV, Radio, Sistemas de entretenimiento y otros sistemas en una única plataforma.

La red, basada en tecnología IP, constituye una manera económica, segura y ampliable, por todas sus funciones, para el sector sanitario. VISOCALL IP está certificado por VDE 0834, que asegura la fiabilidad y disponibilidad permanente ALL IN ONE, ONE FOR ALL.